青海快3-登录

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。


  • 青海快3市国庆路派出所杨帅警官不作为,有保护伞现象

  • 来信日期:2019-10-12 处理状态:完成

     

       2019年9月30日报警至今未处理也没有一个回复,多次打电话不接不回,一共我们打了有几十个电话就接两个电话还很不耐烦,说服务的,是帮助人民群众解决处理问题的,应该严惩违法犯罪分子保护人民群众的合法权益,这位杨警官不知道处于什么目的迟迟不给我们处理,还找各种理由拖今天处理明天处理,到现在在也没有处理,打电话依然不接,微信直接拉黑。具体情况如下:2019年9月30日发现车子停在公共车位上被人恶意损坏严重,监控事实及作案人员信息都提供给杨警官了,至今没有给我处理电话不接微信直接拉黑,所有记录都有,估计看我们是外地人不想给我们处理,或认识作案人员实施保护故意拖着不处理,人民警察是为人民着,从9月4号做完笔录说第二天处理,一直到现在。因为我们当时在青海快3工作,和他说的很清楚我们是外地人尽快给我们处理,我们十月中旬就要离开青海快3,当时说一定会处理好,我们一直等到现在还没处理,所以我希望有关部门能帮我们督促解决,谢谢!这就是人民警察的工作态度和效率吗?

     


    青海快3安徽公安网  青海快3

    青海快32019年10月12日

    满意度: 满意
 

网站地图

青海快3 Copyright 2017 主办单位:青海快3 皖ICP备12016052号-8

联系地址:青海快3市山南新区和悦街与洛河大道交叉口 邮箱:[email protected] 邮编:232001

青海快3联系电话:0554-6611192 网站标识码:3404000061

分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0