青海快3-登录

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。


  • 潘集袁庄附近车位被不相关人员占位导致违停

  • 来信日期:2018-08-01 处理状态:完成

     

       潘一矿袁庄到四海的路两边本来画有停车线的,却每天被不相关人员在停车位置上设置路障导致司机们没位置停车,停在车位以外老是被贴罚单,也没人管没人问 交警也不管就知道贴罚单。车位被占了我们停车只能停在路边没有画线的位置,结果交警天天在那等着开罚单,感觉这一点也不公平

     


    安徽公安网  青海快3

    2018年8月20日

    满意度: 满意
 

网站地图

Copyright 2017 主办单位:青海快3 皖ICP备17009857号

联系单位:青海快3互联网警务工作室 邮箱:[email protected] 邮编:232001

青海快3联系电话:0554-6611192 网站标识码:3404000061

分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0